Qualifikation wählen
Fach wählen
Medium wählen

Versandkostenfrei

Kauf auf Rechnung

Hier geht es zum Bereich für Buchhändler

Buchhandel


> Formulare und Preislisten
> Campus Library
> Vorschau
> Werbemittel
> Handelsmarketing





Haben Sie noch Fragen?

Unser Service-Team für Buchhändler hilft Ihnen gerne bei Abonnements- und Buchbestellungen, Reklamationen, Rechnungen oder Rücksendungen weiter: Die Zuständigkeitsbereiche richten sich nach dem Anfangsbuchstaben Ihres Wohnortes.

Abonnementsservice:

Aus den Orten A, M, S, Q, X, Y: Petra Fraaß
Fon 02323.141-145 | Fax 02323.141-98145 | E-Mail: p.fraass@nwb.de

Aus den Orten B (außer Berlin), F, V: Bettina Golloch
Fon 02323.141-142 | Fax 02323.141-98142 | E-Mail: b.golloch@nwb.de

Aus den Orten Berlin, C, D, J, L, R: Nicole Hornung

Fon 02323.141-391 | Fax 02323.141-98391 | E-Mail: n.hornung@nwb.de

Aus den Orten H, K, O, P, Z: Sandra Krampe
Fon 02323.141-357 | Fax 02323.141-98357 | E-Mail: s.krampe@nwb.de

Aus den Orten E, G, I, N, T, U, W: Marion Sauer
Fon 02323.141-186 | Fax 02323.141-98186 | E-Mail: m.sauer@nwb.de

Buchservice:

Aus den Orten C, F, H, N, U, Z: Nadine Bongers
Fon 02323.141-154 | Fax 02323.141-98154 | E-Mail: n.bongers@nwb.de

Aus den Orten E, K, P, R, V, Y: Christina Gendera
Fon 02323.141-141 | Fax 02323.141-98141 | E-Mail: c.gendera@nwb.de

Aus den Orten A, D, I, M, O: Dagmar Ciabattoni
Fon 02323.141-133 | Fax 02323.141-98133 | E-Mail: d.ciabattoni@nwb.de

Aus den Orten J, L, Q, S, T, W, X: Teresa Teckentrup
Fon 02323.141-129 | Fax 02323.141-98129 | E-Mail: t.teckentrup@nwb.de

Aus den Orten B, G: Katharina Wagenleiter
Fon 02323.141-153 | Fax 02323.141-98153 | E-Mail: k.wagenleiter@nwb.de